Startseite
Vorstand
Mannschaften
Turniere
Bilder
Vereinsmeister
Impressum
Gesamtrangliste NeuRo Turnierserie
Jackpot: EUR 777,-
Die besten 16 Spieler mit mind. 4 Teilnahmen qualifizieren sich für das Finalturnier!
✓: qualifiziert
✗: nicht qualifiziert
☒: abgesagt
1. |
Oliver Hartl |
190 Punkte |
7 Teilnahmen |
✓ |
2. |
Matthias Weichmann |
175 Punkte |
7 Teilnahmen |
✓ |
3. |
Markus Kaltenegger |
128 Punkte |
7 Teilnahmen |
✓ |
4. |
Christian Wagner |
123 Punkte |
7 Teilnahmen |
✓ |
5. |
Erol Kayas |
123 Punkte |
6 Teilnahmen |
✓ |
|
Martin Stenger |
|
|
✓ |
7. |
Robert Dütsch |
118 Punkte |
6 Teilnahmen |
✓ |
8. |
Bernd Jahnke |
116 Punkte |
5 Teilnahmen |
✓ |
9. |
Stefan Aumeier |
112 Punkte |
7 Teilnahmen |
✓ |
10. |
Luis Dütsch |
110 Punkte |
4 Teilnahmen |
✓ |
11. |
Tevfik Cengiz |
105 Punkte |
5 Teilnahmen |
✓ |
12. |
Ralf Seeliger |
104 Punkte |
5 Teilnahmen |
✓ |
13. |
Martin Enser |
103 Punkte |
8 Teilnahmen |
✓ |
|
Andreas Gsänger |
|
|
✓ |
15. |
Oliver Lux |
102 Punkte |
7 Teilnahmen |
✓ |
16. |
Steffen Jeszberger |
100 Punkte |
4 Teilnahmen |
✓ |
17. |
Markus Messingschlager |
98 Punkte |
5 Teilnahmen |
✗ |
18. |
Dieter Gascho |
95 Punkte |
7 Teilnahmen |
✗ |
19. |
Oliver Hacker |
93 Punkte |
6 Teilnahmen |
✗ |
20. |
Marcus Betz |
74 Punkte |
4 Teilnahmen |
✗ |
21. |
Cem Schwandt |
74 Punkte |
3 Teilnahmen |
✗ |
22. |
Ines Schinhanl |
72 Punkte |
5 Teilnahmen |
✗ |
23. |
Florian Husmann |
71 Punkte |
4 Teilnahmen |
✗ |
24. |
Herbert Wittmann |
64 Punkte |
5 Teilnahmen |
✗ |
25. |
Thomas Zielinski |
55 Punkte |
3 Teilnahmen |
✗ |
26. |
Siegfried Kremp |
52 Punkte |
5 Teilnahmen |
✗ |
27. |
André Schickling |
52 Punkte |
2 Teilnahmen |
✗ |
28. |
Thomas Ziegelmeier |
51 Punkte |
4 Teilnahmen |
✗ |
29. |
Mario März |
51 Punkte |
2 Teilnahmen |
✗ |
30. |
Alexandra Enser |
50 Punkte |
4 Teilnahmen |
✗ |
31. |
Tobias Hoiß |
50 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
32. |
Adrian Schug |
47 Punkte |
3 Teilnahmen |
✗ |
33. |
Gregor Jahn |
42 Punkte |
4 Teilnahmen |
✗ |
34. |
Max Schuster |
42 Punkte |
2 Teilnahmen |
✗ |
35. |
Herbert Gessnitzer |
37 Punkte |
2 Teilnahmen |
✗ |
36. |
Dorin Iusan |
37 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Evangelos Vettas |
|
|
✗ |
38. |
Jonny Wagner |
36 Punkte |
2 Teilnahmen |
✗ |
39. |
Wahid Sadiqy |
34 Punkte |
2 Teilnahmen |
✗ |
40. |
Armin Daffner |
32 Punkte |
3 Teilnahmen |
✗ |
|
David-Volker Jahn |
|
|
✗ |
42. |
Thomas Dörfler |
32 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Frank Egerter |
|
|
✗ |
|
Nikko Springer |
|
|
✗ |
45. |
Werner Zimmerer |
28 Punkte |
2 Teilnahmen |
✗ |
46. |
Erich Fischer |
27 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Harald Herrmann |
|
|
✗ |
|
Rainer Scheffke |
|
|
✗ |
|
Ahmad Trablssia |
|
|
✗ |
50. |
Vyacheslav Suraichenko |
25 Punkte |
2 Teilnahmen |
✗ |
51. |
Peter Kreibich |
25 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Karlheinz Luckas |
|
|
✗ |
53. |
Gerhard Felbinger |
23 Punkte |
2 Teilnahmen |
✗ |
54. |
Veronika Daffner |
22 Punkte |
2 Teilnahmen |
✗ |
55. |
Veli Başyiğit |
22 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Ceyhun Can |
|
|
✗ |
|
Florian Fischer |
|
|
✗ |
|
Wahid Sidiqy |
|
|
✗ |
59. |
Ragab Hilles |
20 Punkte |
2 Teilnahmen |
✗ |
60. |
Bernhard Friedrich |
20 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Stefanie Hanke |
|
|
✗ |
62. |
Manuel Butschek |
19 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Oliver Frank |
|
|
✗ |
|
Dario Gasparovic |
|
|
✗ |
|
Alex Hartl |
|
|
✗ |
|
Theresa Kaiser |
|
|
✗ |
|
Herbert Kerler |
|
|
✗ |
|
Thomas Köhler |
|
|
✗ |
|
Thore Sönksen |
|
|
✗ |
70. |
Torsten Bruder |
18 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Stefan Weißmann |
|
|
✗ |
72. |
Lukas Gruhn |
17 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Ba Ngoc Tong |
|
|
✗ |
74. |
Stefan Becker |
16 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Caner Caliskan |
|
|
✗ |
|
Kristina Grim |
|
|
✗ |
|
Volker Kemeter |
|
|
✗ |
|
Ekkes Schneider-Lombard |
|
|
✗ |
|
Arif Tosun |
|
|
✗ |
80. |
Daniel Beck |
15 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
81. |
Jörg Axmann |
14 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
82. |
Andreas Bell |
13 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Thorsten Bruder |
|
|
✗ |
|
Georgios Doulougeris |
|
|
✗ |
|
Erwin Hartl |
|
|
✗ |
|
Thomas Kaiser |
|
|
✗ |
|
Kalle Luckas |
|
|
✗ |
|
Reinhold Mörtel |
|
|
✗ |
|
Carlos Ramos |
|
|
✗ |
|
Florian Reichl |
|
|
✗ |
|
Dino Rekic |
|
|
✗ |
|
Mehmed Uzun |
|
|
✗ |
|
Christian Zimmermann |
|
|
✗ |
94. |
Oliver Glaser |
12 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
95. |
Vroni Daffner |
10 Punkte |
1 Teilnahme |
✗ |
|
Ayhan Dönmez |
|
|
✗ |
|
Murat Erdogan |
|
|
✗ |
|
Florian Gimpl |
|
|
✗ |
|
Florian Gräf |
|
|
✗ |
|
Christian Höfling |
|
|
✗ |
|
Johanna Indlekofer |
|
|
✗ |
|
Daniel Jähn |
|
|
✗ |
|
Hartmut Kwick |
|
|
✗ |
|
Daniel Lazarevic |
|
|
✗ |
|
Thomas Lorenz |
|
|
✗ |
|
Alexander Mayer |
|
|
✗ |
|
Manfred Mayer |
|
|
✗ |
|
Daniel Queitsch |
|
|
✗ |
|
Christian Rixner |
|
|
✗ |
|
Patrick Weißmann |
|
|
✗ |
|
Rudolf Weizel |
|
|
✗ |
|
Andreas Winkler |
|
|
✗ |